Удлинитель бытовой серия EU, Stern 95725 в Алматы (2 м, 3 розетки, 6 A, ПВС 2 х 0,75 мм)
Код товара: 10492-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Корпус удлинителя изготовлен из белого пластика, устойчивого к механическому воздействию и износу. Оснащен медным кабелем, защищенным двойной ПВХ-оболочкой. Удлинитель соответствует требованиям электробезопасности и изготовлен из негорючих материалов. Продукция имеет сертификат качества. Применение: подключение бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения.
Характеристики STERN 95725
| Длина кабеля | 2 м |
| _Длина в упаковке | 40мм |
| Группа_1 | 9-Прочеескрытая |
| Группа_2 | Прожекторы, удлинители, керосиновые лампыскрытая |
| Группа_3 | 957-Удлинители электрическиескрытая |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная нагрузка | 1300кг |
| Материал | Пластик ABS |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 24.04.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | С-RU.АЛ16.А.04242 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Гарант Плюс |
| _Сертификат_Производитель | Профэнерджи ТК |
| _Сертификат_Вид сертификата | Сертификат |
| _Ширина в упаковке | 190мм |
| Штрих-Код | 4606800047908 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/95725.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 95725 |
| Тип скидки | Импорт |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 120мм |











