Удлинитель бытовой STERN 95737 в Алматы (5 м, 3 розетки, 10 А)
Код товара: 10499-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Корпус удлинителя изготовлен из белого противоударного пластика, устойчивого к механическому воздействию и износу. Оснащен медным кабелем, защищенным двойной ПВХ-оболочкой. Удлинитель соответствует требованиям электробезопасности и изготовлен из негорючих материалов. Имеет отверстия для жесткого крепления и пазы для подвешивания на стене. Розеточная группа оснащена защитой от попадания внутрь пыли и бытового мусора. Продукция имеет сертификат качества. Применение: подключение бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения.
Характеристики STERN 95737
| Длина кабеля | 5 м |
| _Длина в упаковке | 45мм |
| Группа_1 | 9-Прочеескрытая |
| Группа_2 | Прожекторы, удлинители, керосиновые лампыскрытая |
| Группа_3 | 957-Удлинители электрическиескрытая |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная нагрузка | 2200кг |
| Материал | Пластик ABS |
| _Ширина в упаковке | 240мм |
| Штрих-Код | 4044996106021 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/95737.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 95737 |
| Тип скидки | Импорт |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 140мм |











