Удлинитель бытовой STERN 95746 в Алматы (3 м, 4 розетки, 16 А, 3 x 1.5 мм)
Код товара: 10656-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Корпус удлинителя изготовлен из белого противоударного пластика, устойчивого к механическому воздействию и износу. Оснащен медным кабелем, защищенным двойной ПВХ-оболочкой. На лицевой части корпуса удлинителя установлен выключатель, на боковой — защитный предохранитель. Удлинитель соответствует требованиям электробезопасности и изготовлен из негорючих материалов. Имеет отверстия для жесткого крепления и пазы для подвешивания на стене. Розеточная группа оснащена защитой от попадания внутрь пыли и бытового мусора. Продукция имеет сертификат качества. Применение: подключение бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения.
Характеристики STERN 95746
| Длина кабеля | 3 м |
| _Длина в упаковке | 420мм |
| Группа_1 | 9-Прочеескрытая |
| Группа_2 | Прожекторы, удлинители, керосиновые лампыскрытая |
| Группа_3 | 957-Удлинители электрическиескрытая |
| Количество розеток | 4 |
| Максимальная нагрузка | 3500кг |
| Материал | Пластик ABS |
| _Ширина в упаковке | 187мм |
| Штрих-Код | 4044996106090 |
| Тип скидки | Импорт |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 42мм |











