Удлинитель бытовой Stern 95770 в Алматы (2 м, 3 розетки, 10 А, 3 x 1 мм)
Код товара: 10683-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Удлинитель бытовой серия EF, с заземлением и выключателем, 2м, 3 розетки, 10A. Корпус удлинителя изготовлен из белого пластика, устойчивого к механическому воздействию и износу. Удлинитель соответствует требованиям электробезопасности и изготовлен из негорючих материалов. Продукция имеет сертификат качества. Применение: подключение бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения. Количество розеток 3 Длина шнура 2 м. Максимальная нагрузка 10 А. С выключателем. С заземлением. ТР ТС 004/2011. ГОСТ Р 51322.1-2011.
Характеристики STERN 95770
| Длина кабеля | 10 м |
| _Длина в упаковке | 50мм |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная нагрузка | 2200кг |
| Материал | Пластик ABS |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 24.04.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | С-RU.АЛ16.А.04242 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Гарант Плюс |
| _Сертификат_Производитель | Профэнерджи ТК |
| _Сертификат_Вид сертификата | Сертификат |
| _Ширина в упаковке | 205мм |
| Штрих-Код | 4606800048042 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 95770 |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 115мм |
STERN
Все товары бренда → 
Информация об упаковке
- Вес
- 0.30 кг
- Длина
- 5.00 см
- Ширина
- 20.50 см
- Высота
- 11.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разс заземлением
3 125 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 2500
Длина (м): 5
Марка кабеля: ПВС, H05VV-F
Степень защиты: IP 20
Доставка: 3 600 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)










