Удлинитель бытовой Stern 95772 в Алматы (4 м, 3 розетки, 10 А, ПВС 3 х 1,0 мм)
Код товара: 10679-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Удлинитель бытовой серия EF, с заземлением и выключателем, 4м, 3 роз., 10A. Корпус удлинителя изготовлен из белого пластика, устойчивого к механическому воздействию и износу. Удлинитель соответствует требованиям электробезопасности и изготовлен из негорючих материалов. Продукция имеет сертификат качества. Применение: подключение бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения.Количество розеток 3
Длина шнура 4 м.
Максимальная нагрузка 10 А.
С выключателем.
С заземлением.
ТР ТС 004/2011.
ГОСТ Р 51322.1-2011.
Характеристики STERN 95772
| Длина кабеля | 4 м |
| _Длина в упаковке | 50мм |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная нагрузка | 2200кг |
| Материал | Пластик ABS |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 24.04.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | С-RU.АЛ16.А.04242 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Гарант Плюс |
| _Сертификат_Производитель | Профэнерджи ТК |
| _Сертификат_Вид сертификата | Сертификат |
| _Ширина в упаковке | 200мм |
| Штрих-Код | 4606800048066 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 95772 |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 125мм |
Похожие товары
С данным товаром также ищут:
удлинители в интернет-магазинеудлинитель 5 метров ценаудлинитель 10 метров купитьудлинитель 20 метров в Алматыудлинитель 30 метров в Алматыудлинитель 50 метров в Алматыудлинители с выключателем в интернет-магазинеудлинитель 3 розеткиудлинитель ПВС в интернет-магазинеудлинитель силовой Алматысетевой фильтр цена











