Удлинитель бытовой DENZEL 95973 в Алматы (5 м, 3 розетки, 10 А, ПВС 3 х 1,0 мм)
Код товара: 30831-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Удлинитель бытовой, с заземлением и выключателем, 5 м, 3 розетки, 10 A, серия УХз10 Корпус удлинителя изготовлен из белого пластика, устойчивого к механическому воздействию и износу. Оснащен медным кабелем, защищенным двойной ПВХ-оболочкой. Удлинитель соответствует требованиям электробезопасности и изготовлен из негорючих материалов. Продукция имеет сертификат качества. Используется для подключения бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения.
Характеристики DENZEL 95973
| Бренд | DENZEL |
| Длина кабеля | 5 м |
| _Длина в упаковке | 590мм |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная нагрузка тока | 2 200Вт |
| Материал | пластик ABS |
| Мин. упак. | 1скрытая |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Область применения | бытовая |
| Сечение провода | 3 х 1 мм |
| _Ширина в упаковке | 365мм |
| Штрихкод | 4606800061584 |
| Срок гарантии | 6 месяцевскрытая |
| Степень защиты | IP 40 |
| Световая индикация | есть |
| Тип провода | ПВС |
| Тип упаковки | пакет с подвесной картой |
| Цвет | белый |
| Выключатель | есть |
| _Высота в упаковке | 215мм |
| Вес | 0,389кг |
| Заземление | есть |
Denzel
Все товары бренда → 
Родина бренда: Германия
Страна производства: Китай
Информация об упаковке
- Вес
- 0.39 кг
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 разс заземлением, 3 места, 3х1мм2, 1,5 м
5 240 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 3500
Длина (м): 1.5
Марка кабеля: ПВС, H05VV-F
Сила тока: 16 А
Степень защиты: IP 20
С данным товаром также ищут:
удлинители оптомудлинитель 5 метров ценаудлинитель 10 метров ценаудлинитель 20 метров купитьудлинители 30 метров в интернет-магазинеудлинитель 50 метров в Алматыудлинители с выключателем в Алматыудлинители 3 розетки в интернет-магазинеудлинители ПВС оптомудлинители силовые в интернет-магазинесетевые фильтры оптом









