Удлинитель бытовой Stern 95782 в Алматы (5 м, 6 розеток, 10 А, ПВС 3 х 1,0 мм)
Код товара: 11046-10

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Удлинитель бытовой серия EF, с заземлением и выключателем, 5м, 6 роз., 10A. Корпус удлинителя изготовлен из белого пластика, устойчивого к механическому воздействию и износу.Удлинитель соответствует требованиям электробезопасности и изготовлен из негорючих материалов.Продукция имеет сертификат качества.Применение: подключение бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения.Количество розеток 6Длина шнура 5 метров.Максимальная нагрузка 10А.С выключателем.С заземлением.ТР ТС 004/2011.ГОСТ Р 51322.1-2011.
Характеристики STERN 95782
| Длина кабеля | 5 м |
| _Длина в упаковке | 50мм |
| Количество розеток | 6 |
| Максимальная нагрузка | 2200кг |
| Материал | Пластик ABS |
| _Сертификат_Конечная дата | 01.01.1953 |
| _Сертификат_Начальная дата | 24.04.2015 |
| _Сертификат_Номер сертификата | С-RU.АЛ16.А.04242 |
| _Сертификат_Орган сертификации | Гарант Плюс |
| _Сертификат_Производитель | Профэнерджи ТК |
| _Сертификат_Вид сертификата | Сертификат |
| _Ширина в упаковке | 330мм |
| Штрих-Код | 4606800048141 |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 95782 |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 120мм |
Похожие товары
С данным товаром также ищут:
удлинители оптомудлинитель 5 метровудлинители 10 метров в интернет-магазинеудлинитель 20 метровудлинители 30 метров в интернет-магазинеудлинитель 50 метров в Алматыудлинители с выключателем оптомудлинитель 6 гнезд купитьудлинитель ПВС ценаудлинители силовые в интернет-магазинесетевые фильтры в Алматы











