Удлинитель бытовой STERN 95751 в Алматы (2 м, 5 розеток, 16 А, 3 x 1.5 мм)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Корпус удлинителя изготовлен из белого противоударного пластика, устойчивого к механическому воздействию и износу. Оснащен медным кабелем, защищенным двойной ПВХ-оболочкой. На лицевой части корпуса удлинителя установлен выключатель, на боковой — защитный предохранитель. Удлинитель соответствует требованиям электробезопасности и изготовлен из негорючих материалов. Имеет отверстия для жесткого крепления и пазы для подвешивания на стене. Розеточная группа оснащена защитой от попадания внутрь пыли и бытового мусора. Продукция имеет сертификат качества. Применение: подключение бытовой техники и электроприборов различного назначения внутри помещения.
Характеристики STERN 95751
| Длина кабеля | 2 м |
| _Длина в упаковке | 450мм |
| Группа_1 | 9-Прочеескрытая |
| Группа_2 | Прожекторы, удлинители, керосиновые лампыскрытая |
| Группа_3 | 957-Удлинители электрическиескрытая |
| Количество розеток | 5 |
| Максимальная нагрузка | 3500кг |
| Материал | Пластик ABS |
| _Ширина в упаковке | 185мм |
| Штрих-Код | 4044996106076 |
| _Ссылка на инструкцию | http://instrument.ru/info/manual/95751.pdf |
| Сертификат | Сертификат ТС STERN 95751 |
| Тип скидки | Импорт |
| Цвет | белый |
| _Высота в упаковке | 45мм |
Похожие товары
Купили более 5 разс заземлением, 5 мест, 5м, 3х1мм2
3 667 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 разс заземлением, 5 мест, 3м, 3х1мм2
2 912 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)









