Моечный аппарат Stiga 2C1452103/ST2 в Алматы (2100 Вт, 145 бар, 450 л/ч)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 101406-35
- Артикул
- 2C1452103/ST2
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Stiga
- Вес в упаковке
- 19.50 кг.
- Длина
- 40.30 см.
- Ширина
- 37.00 см.
- Глубина
- 73.50 см.
Мойка высокого давления STIGA HPS 345 R предназначена для простой и удобной очистки поверхностей среднего размера струями холодной воды. Эта мойка высокого давления оснащена асинхронным электродвигателем мощностью 2100 Вт, обеспечивающим максимальное давление 145 бар и расход 450 л/ч. В комплект поставки входит практичный шланг высокого давления длиной 9 м. Мойка отличается малым весом, хорошей устойчивостью и удобством перемещения благодаря прорезиненным колесам и телескопической рукоятке с нескользящей поверхностью. Модель HPS 345 R оснащена катушкой для намотки шланга и отсеком для хранения запчастей и принадлежностей. Модель HPS 345 R идеально подойдет для очистки умеренных загрязнений на различных изделиях и поверхностях, включая садовые приспособления, террасы и лестницы, а также для мойки велосипедов, мотоциклов, автомобилей, тротуаров, дорожек, деревянных изделий и инструментальных ящиков.
Характеристики Stiga 2C1452103/ST2:
| Производитель | Stiga |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Подогрев воды | Нет |
| Возможность забора воды из бочки | Да |
| Производительность | 450 л/ч |
| Чистящая единица | 65250 |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Мах рабочее давление | 110 бар |
| Max давление воды | 145 бар |
| Длина шланга | 9 м |
| Материал помпы | Алюминий |
| Двигатель | Электрический |
| Грязевая фреза в комплекте | Нет |
| Габариты без упаковки | 831х407х387 мм |
| Вес нетто | 17.3 кг |
| Объем бака для моющего средства | 0.4 л |
| Max температура воды на входе | 50 °С |
| Манометр | Нет |
| Длина кабеля | 5 м |

Информация об упаковке
- Вес
- 19.50 кг
- Длина
- 40.30 см
- Ширина
- 37.00 см
- Высота
- 73.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз2500 Вт, 200 бар, 420 л/ч
105 190 ₸
Купили более 5 раз1650 Вт, 140 бар, 360 л/ч
49 590 ₸












