Бетономешалка Sturm! CM20220RF в Алматы (220 л, 1200 Вт, 220 В)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 52770-52
- Артикул
- CM20220RF
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- Sturm!
- Вес в упаковке
- 62.00 кг.
Описание
Надежное механическое реле давления SK-9 для поддержки заданного уровня давления независимо от потребления и источника водоснабжения. Рабочий диапазон давления реле— 1,2-2,8 бар. Возможность регулировки заводских настроек. Защита от сухого хода.
Пятиходовый латунный штуцер для компактного подключения к насосу реле давления, манометра, выходных шлангов. Корпус насосной части выполнен из чугуна, хромированного перед покраской что обеспечивает повышенную защиту от коррозии, увеличивает износостойкость и придает декоративность внешнему виду. Чугунный корпус обеспечивает низкий уровень шума. Крыльчатка насоса выполнена из антифрикционного полимера PPO, стойкого к воздействию агрессивной среды, что обеспечивает долговечность работы насосной части. Бак объемом 24 литра из нержавеющей стали с качественной порошковой покраской, с внутренней мембраной из натуральной резины.
Характеристики Sturm! CM20220RF
| Геометрический объем, не более | 220 л |
| Объем по загрузке сухих компонентов смеси | 150 л |
| Привод опрокидывания | Ручной |
| Крупность заполнителей, не более | 40 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габариты в упаковке | 80x73x62 см |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Объем готового раствора | 110 л |
| Вес нетто | 58 кг |
Комплект поставки:
| Инструкция | ![]() |
| Коробка | ![]() |
Похожие товары
Купили более 35 раз240 л, 1100 Вт, 220 В
172 500 ₸
Купили более 70 раз190 л, 850 Вт, 220 В
139 500 ₸
Купили более 40 раз120 л, 600 Вт, 220 В
105 125 ₸
Купили более 5 раз180 л, 700 Вт, 220 В
201 890 ₸
Купили более 10 раз180 л, 700 Вт, 220 В
156 610 ₸
Похожие категории
Гравитационные бетономешалки
Растворосмесители принудительного действия
Бетономешалки с ручным наклоном
Затирочные машины
Вибраторы глубинные
Бензорезы
Трансформаторы для подогрева бетона
Ковши строительные
Правила строительные
Шпатели
Кельмы, мастерки
Тачки строительные усиленные
Лопаты
Ведра
Удлинители на катушке
Удлинители и сетевые фильтры
Стабилизаторы напряжения
Мешки для строительного мусора
Защитные очки
Респираторы






