Источник бесперебойного питания SVC GT33-10KVA в Алматы (10кВА/10кВт, online)
Код товара: 38210-39

1 761 755 ₸
В том числе НДС: 243 001 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 3 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 38210-39
- Артикул
- GT33-10KVA
- Статус
- На складе
- Мощность (Вт)
- 10000
- Мощность полная (ВА)
- 10000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- online
- Три фазы
- Да
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Защита и безопасность
- защита от глубокого разряда батареи
- Интерфейс для связи с ПК
- RS-232
- Мин. входное напряжение
- 304 В
- Макс. входное напряжение
- 478В
- Подключение батарейных блоков
- да
- Дисплей
- цифровой
Трёхфазный Онлайн ИБП SVC GT33-10KVA
Бестрансформаторная топология в ИБП средней и большой мощности является достаточно новой инновационной разработкой. Отсутствие в конструкции тяжелых трансформаторов делает ее идеальной для облегченной электрической защиты оборудования с высоким значением коэффициента полезного действия. Благодаря высокой экономичности, бестрансформаторная топология является более предпочтительной перед традиционной трансформаторной. Кроме того, такая топология ИБП позволяет сэкономить рабочее пространство за счет малой занимаемой ИБП площади и предъявляет меньшие требования к нагрузочной способности перекрытий.
Характеристики SVC GT33-10KVA:
| Базовая единица | шт |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Подключение дополнительных батарейных блоков | Да |
| Штрихкод | 4870207657927 |
| Мощность | 10кВА/10кВт |
| Диапазон работы AVR | 304-478В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка на паллете |
| Входное напряжение | 380В |
| Выходное напряжение | 380/400/415В ±1.5% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Напряжение батарейного блока | ±240В |
| Входная частота | 40-70Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.01Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В 7.5Ач/9Ач х 40 шт. или группами по 40 шт. (не поставляются в комплекте, приобретаются отдельно) |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Габариты устройства | 250*660*530 мм |
| Габариты коробки | 990*400*930 мм |
| Вес устройства | 63 |
| Тип подключения батарейного блока | Клеммная колодка |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 62 |
| Сила зарядного тока (макс.) | 3.5А |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя, 7.5Ач/9Ач х 40 шт. / Внешняя, группами по 40 шт. |
| Артикул | GT33-10KVA |
| Удаленный мониторинг | Поддержка SNMP-карты DY802 |
Информация об упаковке
- Вес
- 62.00 кг
- Длина
- 93.00 см
- Ширина
- 40.00 см
- Высота
- 99.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз900 Вт; 1000 ВА; online; Schuko 2 шт.
122 142 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Мощность полная (ВА): 1000
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 2шт.
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Мин. входное напряжение: 110 В
Макс. входное напряжение: 288В
Купили более 5 раз10 кВт; 10 кВА; online
674 413,2 ₸
Отличия
Три фазы: Нет
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Мин. входное напряжение: 110 В
Макс. входное напряжение: 288В


















