Источник бесперебойного питания CyberPower OL6KERTHD в Алматы (6000 Вт/6000 ВА, online, IEC C13 4 шт, IEC C19 2 шт)

- Код товара
- 55218-39
- Артикул
- OL6KERTHD
- Статус
- На складе
- Производитель
- CyberPower
- Вес в упаковке
- 52.57 кг.
- Мощность (Вт)
- 6000
- Мощность полная (ВА)
- 6000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- online
- Количество разъёмов IEC C13
- 4шт.
- Три фазы
- Нет
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Мин. входное напряжение
- 200 В
- Макс. входное напряжение
- 240В
- Тип установки
- стойка Rackmount 19"
CyberPower OL6KERTHD гарантирует защиту питания для ИТ-оборудования, серверов, рабочих станций, NAS / устройств хранения, телекоммуникационных устройств, сетевых устройств, систем безопасности / аварийных систем и систем наблюдения. ИБП использует топологию двойного преобразования, чтобы обеспечить высококачественную выходную мощность в компактной конструкции. Этот совместимый с генератором ИБП оснащен аккумуляторными блоками с возможностью горячей замены для обслуживания без перебоев в подаче электроэнергии и поставляется с дополнительным режимом ECO Mode для экономии энергии и экономии затрат на электроэнергию. ИБП может использовать дополнительные аккумуляторные модули (EBM), чтобы продлить время работы, и использует запатентованную технологию управления батареями, чтобы сбалансировать напряжение батарей для оптимального срока службы. Эта модель также оснащена эргономичной цветной ЖК-панелью, которая позволяет пользователям быстро отслеживать основные параметры питания и батареи. Программное обеспечение PowerPanel® Power Management позволяет пользователю выполнять мониторинг и удаленное управление ИБП в реальном времени.
Характеристики CyberPower OL6KERTHD:
| Производитель | CyberPower |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Номинальное входное напряжение | 220В ±2% |
| Подключение дополнительных батарейных блоков | Да |
| Штрихкод | 4712856275919 |
| Мощность | 6кВА/6кВт |
| Диапазон работы AVR | 200-240В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Время заряда батареи | 4 часа |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Чистый синусоидальный сигнал |
| Автоматическое включение | Есть |
| Выход | 220В ±2% (в режиме работы от батареи) |
| Рабочая температура | 0°С ~ 40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Входная частота | 50-60Гц ±10 Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.5% (в режиме работы от аккумулятора) |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка/IEC C13 x 4/IEC C19 x 2 |
| Количество и тип аккумуляторов | 1 шт. свинцово- кислотыне RBP0144 |
| Лицевая панель | Цветной ЖК-дисплей |
| Габариты устройства | 433*86,5*685 |
| Габариты коробки | 600*335*1100 |
| Высота в монтажной стойке | 2U |
| Номинальный ток | 32A |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 52.57 кг |
| Артикул | OL6KERTHD |
| Удаленный мониторинг | SNMP/HTTP - опцонально с RMCARD205 |
| Рабочая влажность | 0-90% (без конденсации) |
| Объем | 0.22 |
Комплект поставки CyberPower OL6KERTHD:
| OL6KERTHD ИБП | ![]() |
| Направляющие для монтажа (ИБП) в стойку | ![]() |
| Боковое креепление для монтажа (ИБП) в стойку | ![]() |
| Крышка клеммной коробки | ![]() |
| Комплект болтов | ![]() |
| USB соединение | ![]() |
| Кабель для последовательного подключения | ![]() |
| Руководство пользователя | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Похожие товары

900 Вт; 1000 ВА; online
136 862,4 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

2400 Вт; 3000 ВА; online; IEC C13 6 шт/IEC C19 1 шт
1 023 022 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)

















