Источник бесперебойного питания SVC PTX-3KL-LCD в Алматы (2700 Вт; 3000 ВА; online; Schuko 3 шт.)
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38181-39
- Артикул
- PTX-3KL-LCD
- Статус
- Под заказ
- Мощность (Вт)
- 2700
- Мощность полная (ВА)
- 3000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- online
- Количество разъёмов Schuko
- 3шт.
- Три фазы
- Нет
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В (одна фаза)
- Защита и безопасность
- защита от глубокого разряда батареи
- Мин. входное напряжение
- 110 В
- Макс. входное напряжение
- 288В
- Подключение батарейных блоков
- да
Онлайн ИБП SVC PTX-2KL-LCD
Источник бесперебойного питания, SVC, PTX-3KL-LCD, Мощность 3000ВА/2700Вт, PTX-серия, On-Line, LCD\Tel.line\USB\RS-232 технология SMART, Диапазон работы AVR: 110-288В, Батареи: 8 шт., не поставляются в комплекте, внешнее подключение, 3 вых. Shuko CEE7 + клеммная колодка, Чёрный
Используется для защиты питания файловых серверов и АТС, а также любого другого оборудования, предъявляющего повышенные требования к качеству сетевого электропитания. Принцип работы состоит в двойном преобразовании (double conversion) тока. Сначала входное переменное напряжение преобразуется в постоянное, затем обратно в переменное напряжение с помощью обратного преобразователя (инвертора). При потере питания в городской сети, время переключения в автономный режим равно нулю.
Характеристики SVC PTX-3KL-LCD:
| Базовая единица | шт |
| Подключение дополнительных батарейных блоков | Да |
| Штрихкод | 4870217954269 |
| Мощность | 3000ВА / 2700Вт |
| Диапазон работы AVR | 110-288В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Входное напряжение | 220В |
| Выходное напряжение | 220В+/-1% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | USB/RS-232 (технология Smart) |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Напряжение батарейного блока | ±96В |
| Входная частота | 40-70Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±5Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | 3 х Schuko + клеммная колодка |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В х 8 шт. или группами по 8 шт. (не поставляются в комплекте, приобретаются отдельно) |
| Лицевая панель | LCD-дисплей + LED индикаторы |
| Габариты устройства | 190*426*336 мм |
| Габариты коробки | 520*290*430 мм |
| Вес устройства | 11.4 |
| Тип подключения батарейного блока | Коннектор Anderson |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 13 |
| Сила зарядного тока (макс.) | 10А |
| Установка аккумуляторов | Внешняя |
| Артикул | PTX-3KL-LCD |
| Удаленный мониторинг | Поддержка SNMP-карты DY802 |
Информация об упаковке
- Вес
- 13.00 кг
- Длина
- 29.00 см
- Ширина
- 52.00 см
- Высота
- 43.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 20 раз2700 Вт; 3000 ВА; online; Schuko 1 шт.
247 990 ₸

1600 Вт; 2000 ВА; line interactive; Schuko 3 шт./IEC C13 3 шт.
212 090,4 ₸

800 Вт; 1000 ВА; line interactive; Schuko 2 шт./IEC C13 1 шт.
130 834,8 ₸
Купили более 10 раз900 Вт; 1000 ВА; online; Schuko 2 шт.
122 142 ₸


.jpg)













