Источник бесперебойного питания SVC RB060/20X в Алматы (54 кВт; 60 кВА; online)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38230-39
- Артикул
- RB060/20X
- Статус
- Под заказ
- Мощность (Вт)
- 54000
- Мощность полная (ВА)
- 60000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- online
- Три фазы
- Да
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Защита и безопасность
- защита от глубокого разряда батареи
- Интерфейс для связи с ПК
- RS-232
- Мин. входное напряжение
- 304 В
- Макс. входное напряжение
- 478В
- Подключение батарейных блоков
- да
- Дисплей
- цифровой
Модульный ИБП SVC RB060/20X
Модульные ИБП онлайн двойного преобразования предназначены для централизованной защиты систем трехфазного электропитания ЦОД и баз данных, офисных помещений и банков, промышленного и медицинского оборудования от перебоев в работе электросети, перепадов и искажений напряжения и частоты, импульсных и высокочастотных помех. Благодаря модульной конструкции возможно резервирование или гибкое наращивание мощности. Специальные модули(картриджы) в которые устанавливаются аккумуляторы 7Ач/7,5Ач/9Ач до 10шт в 1 картридж, позволяют легко увеличивать время автономной работы, без специальных кабелей, шкафов и прочих сопутствующих материалов.
Характеристики SVC RB060/20X:
| Базовая единица | шт |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Штрихкод | 2000196837969 |
| Мощность | 60кВА/54кВт |
| Диапазон работы AVR | 304-478В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка на паллете |
| Входное напряжение | 380В |
| Выходное напряжение | 380/400/415В ±1.5% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | RS232, RS485, SNMP - опционально |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Напряжение батарейного блока | ±240В |
| Входная частота | 40-70Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.01Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Количество и тип аккумуляторов | 7Ач/7.5Ач/9Ач х до 160 шт. (не поставляются в комплекте, приобретаются отдельно) |
| Лицевая панель | Touch screen + LCD/LED-индикаторы |
| Габариты устройства | 600*1020*2000 мм |
| Габариты коробки | 1155*755*2223 мм |
| Вес устройства | 556 (макс.) |
| Тип подключения батарейного блока | Клеммная колодка |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 556 |
| Силовые модули | PM20X до 3 шт. (не входят в комплект поставки, приобретаются отдельно) |
| Сила зарядного тока (макс.) | 19А |
| Установка аккумуляторов | Внутренняя (1 картридж = 10 аккумуляторов, максимум 16 картриджей) |
| Артикул | RB060/20X |
| Удаленный мониторинг | Поддержка SNMP-карты DY802 |
Информация об упаковке
- Вес
- 556.00 кг
- Длина
- 75.50 см
- Ширина
- 115.50 см
- Высота
- 222.30 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз900 Вт; 1000 ВА; online; Schuko 2 шт.
122 142 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз10 кВт; 10 кВА; online
674 413,2 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)


















