Источник бесперебойного питания SVC RM040/10X в Алматы (40 кВт; 40 кВА; online)
Код товара: 38228-39

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 38228-39
- Артикул
- RM040/10X
- Статус
- Под заказ
- Мощность (Вт)
- 40000
- Мощность полная (ВА)
- 40000
- Форма выходного сигнала
- Синусоида
- Тип ИБП
- online
- Три фазы
- Да
- Автоматическое включение
- да
- Выходное напряжение
- 220 В/380 В (три фазы)
- Защита и безопасность
- защита от глубокого разряда батареи
- Интерфейс для связи с ПК
- RS-232
- Мин. входное напряжение
- 304 В
- Макс. входное напряжение
- 478В
- Подключение батарейных блоков
- да
- Дисплей
- цифровой
Модульные ИБП онлайн двойного преобразования предназначены для централизованной защиты систем трехфазного электропитания ЦОД и баз данных, офисных помещений и банков, промышленного и медицинского оборудования от перебоев в работе электросети, перепадов и искажений напряжения и частоты, импульсных и высокочастотных помех. Благодаря модульной конструкции возможно резервирование или гибкое наращивание мощности.
Характеристики SVC RM040/10X:
| Базовая единица | шт |
| Тип подключения | Клеммная колодка |
| Подключение дополнительных батарейных блоков | Да |
| Штрихкод | 4870207658580 |
| Мощность | 40кВА/40кВт |
| Диапазон работы AVR | 304-478В |
| Тип ИБП | Онлайн |
| Цвет | Чёрный |
| Тип упаковки | Картонная коробка на паллете |
| Входное напряжение | 380В |
| Выходное напряжение | 380/400/415В ±1.5% |
| Время заряда батареи | 6-8 часов |
| Время переключения режимов | 0 мс |
| Интерфейс для связи с ПК | RS232, RS485, SNMP - опционально |
| Форма выходного сигнала | Синусоида |
| Автоматическое включение | Есть |
| Рабочая температура | 0-40°С |
| Защита от полного разряда батареи | Есть |
| Бесшумный режим | Есть |
| Напряжение батарейного блока | ±240В |
| Входная частота | 40-70Гц |
| Выходная частота | 50/60 ±0.01Гц |
| Количество и тип выходных разъёмов | Клеммная колодка |
| Количество и тип аккумуляторов | 12В х 40 шт. или группами по 40 шт. (не поставляются в комплекте, приобретаются отдельно) |
| Лицевая панель | Touch screen + LCD/LED-индикаторы |
| Габариты устройства | 485*697*575 мм |
| Габариты коробки | 840*630*790 мм |
| Вес устройства | 131 |
| Тип подключения батарейного блока | Клеммная колодка |
| В упаковке | 1 |
| Вес | 131 |
| Силовые модули | Установлены 4 силовых модуля PM10X |
| Сила зарядного тока (макс.) | 14А |
| Установка аккумуляторов | Внешняя |
| Артикул | RM040/10X |
| Удаленный мониторинг | Поддержка SNMP-карты DY802 |
Информация об упаковке
- Вес
- 131.00 кг
- Длина
- 79.00 см
- Ширина
- 63.00 см
- Высота
- 84.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз900 Вт; 1000 ВА; online; Schuko 2 шт.
122 142 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 900
Мощность полная (ВА): 1000
Три фазы: Нет
Количество разъёмов Schuko: 2шт.
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Мин. входное напряжение: 110 В
Макс. входное напряжение: 288В
Купили более 5 раз10 кВт; 10 кВА; online
674 413,2 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 10000
Мощность полная (ВА): 10000
Три фазы: Нет
Выходное напряжение: 220 В (одна фаза)
Интерфейс для связи с ПК: RS-232, USB
Мин. входное напряжение: 110 В
Макс. входное напряжение: 288В


















