Захват для бочек TOR 1017997 в Алматы (0.5 т)
Код товара: 104189-24

29 835 ₸
В том числе НДС: 4 115 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Атырау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 104189-24
- Артикул
- 1017997
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 3.90 кг.
- Длина
- 8.00 см.
- Ширина
- 13.50 см.
- Глубина
- 20.50 см.
Характеристики TOR 1017997:
| Производитель | TOR |
| Модель | SL |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Грузоподъемность для пары | 2000 кг |
| Диаметр цепи | 6,3 мм |
| Длина цепи | 516 мм |
| Материал | Сталь |
| Разрывное усилие | 2 т |
| Способ крепления | Вертикально |
| Шабариты упаковки | 80x135205 мм |
| Вес | 3.9 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.90 кг
- Длина
- 8.00 см
- Ширина
- 13.50 см
- Высота
- 20.50 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










