Вибротрамбовка TOR 1018816 в Алматы (10 кН)

- Код товара
- 115606-24
- Артикул
- 1018816
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 82.00 кг.
- Длина
- 100.00 см.
- Ширина
- 52.00 см.
- Глубина
- 63.00 см.
- Мощность (л.с.)
- 5.5
- Привод (тип)
- ручной (механический)
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
Вибротрамбовка TOR 1018816 бензиновым двигателем Honda 5,5л.с. Универсальная модель с высокой силой удара 10кН в алюминиевом корпусе. Большая вариативность настроек частоты удара с 480 до 700 , амплитуды удара 40-65мм и рабочий вес 82 кг позволяет работать с любыми типами грунтов и асфальтом. Используется для трамбовки грунта в труднодоступных местах и в условиях ограниченного пространства. Наиболее эффективна, если площадь уплотнения не превышает 10м2. С помощью вибротрамбовок укрепляют грунт вокруг колон, свай, труб а так же в углах, траншеях где не может работать более крупная техника, так же вибротрамбовки востребованы в дорожном строительстве и при проведении ремонтных работ. Преимущества вибротрамбовки TOR HCR80C: - Бензиновый инструмент прост в использовании и автономен - Корпус из алюминия прочный и не подвержен коррозии - Двигатель от производителя- лидера рынка - Можно работать с любимыми типами грунтов - Защитная крышка из прочного пластика для безопасности оператора - Оптимальное соотношение цены и качества.
Характеристики TOR 1018816:
| Производитель | TOR |
| Сила удара | 10 кН |
| Амплитуда прыжков | 40-65 мм |
| Размер башмака | 280х330 мм |
| Частота ударов | 480-700 уд/мин |
| Модель двигателя | Honda GX160 |
| Производитель | TOR Industries |
| Мощность | 5,5 л.с. |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Объем двигателя | 163 см3 |
| Высота упаковки | 1000 мм |
| Способ запуска | Ручной |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Глубина упаковки | 630 мм |
| Габариты | 1000х520х630 мм |
| Модель вибротрамбовки | HCR |
Информация об упаковке
- Вес
- 82.00 кг
- Длина
- 100.00 см
- Ширина
- 52.00 см
- Высота
- 63.00 см




















