Вибротрамбовка бензиновая TSS RM75L 207501 в Алматы

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 68547-72
- Артикул
- 207501
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TSS
- Вес в упаковке
- 80.00 кг.
- Длина
- 87.00 см.
- Ширина
- 55.00 см.
- Глубина
- 108.50 см.
- Мощность (Вт)
- 5000
- Мощность (л.с.)
- 6.5
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
Конструкция вибротрамбовки TSS RM75L разработана в соответствии с требованиями самых последних технологических решений сегодняшнего рынка. Ударно-трамбовочная машина имеет не мало преимуществ, включая современный дизайн, компактность, широкие функциональные возможности, качественная обработка материалов, высокая производительность, хорошая приспосабливаемость и безопасность. Наиболее эффективно вибротрамбовка используется при устройстве фундаментов и инженерных сетей. Современные уплотнительные машины, такие, как вибротрамбовка – особенно удобны для применения в условиях ограниченного пространства (траншеи), для уплотнения краев тротуаров или участков, на которых присутствуют крышки люков или водосточные решетки. Вибротрамбовка – компактное строительное оборудование по уплотнению грунта и сыпучих материалов, применяется в условиях, где не пройдут катки и виброплиты.
Основные особенности TSS RM75L
- Оборудована более долговечным и не поддающимся ржавчине пластиковым топливным баком.
- Специальная подошва поглощает и сдерживает избыточные вибрации.
- Защитная рама предотвращает возможное повреждение двигателя.
- Инновационная защита со стороны двигателя бережет ручной стартер от заклинивания.
- Удобные захваты на раме упрощают перевозку и погрузку.
- Отлично сбалансирована и позволяет полностью контролировать процесс трамбования.
- Вместительная емкость топливного бака обеспечивает длительную работу без дозаправки.
Экономичность:
- Высокая производительность и оптимальное качество уплотнения при малых затратах.
- Оптимальное соотношение цены и качества.
Вибротрамбовка используется для уплотнения щебня, песка и грунта всех типов в условиях ограниченных площадей.
Характеристики TSS RM75L:
| Производитель | TSS |
| Габариты основания | 340x285 мм |
| Сила вибрации | 10 Кн |
| Частота ударов | 450-650 уд/мин |
| Модель двигателя | Loncin G168F |
| Мощность двигателя | 5,0 / 6,5 кВт/л.с. |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, бензиновый, 4-х тактный с воздушным охлаждением |
| Рабочая скорость | 10-13 м/мин |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Объём топливного бака | 2,8 л |
| Расход топлива | 1,2 л/час |
| Вид топлива | Бензин |
| Глубина уплотнения сыпучих материалов | 400-650 мм |
| Уровень шума | 104 db/7m |
| Рекомендуемый тип масла | SAE10W30 |
| Габаритные размеры упаковки (д;ш;в) | 870x550x1085 мм |
| Габаритные размеры (д;ш;в) | 770x550x1070 мм |
| Масса | 79 кг |
Комплект поставки TSS RM75L:
| Колесный комплект | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 80.00 кг
- Длина
- 87.00 см
- Ширина
- 55.00 см
- Высота
- 108.50 см





















