Трамбовщик (кузнечик) GROST TR-14C (107767) в Алматы (3000 Вт, 4-тактный)
Код товара: 18065-11

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 18065-11
- Артикул
- TR-14C
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- GROST
- Мощность (л.с.)
- 5.5
- Двигатель
- 4-тактный
- Привод (тип)
- ручной (механический)
- Тип двигателя
- бензиновый
- Гарантия
- 12 мес.
В модели TR14C применены следующие улучшения:
Увеличена амплитуда за счет увеличения диаметра основной шестерни и хода поршня. Ход TR-14С – 56 мм, а ход старой модели TR-80HC – 48 мм.
- Увеличена частота ударов за счет изменения передаточного числа редуктора.
- За счет увеличения амплитуды и частоты увеличивается и ударная сила (создается увеличение скорости, что приводит к увеличению энергии и силы удара). Статическая масса (двигателя, редуктора, рамы) при этом роли не играет. Наоборот, чем легче трамбовщик, тем легче с ним управляться оператору.
- За счет механизма центрирования на штоке поршня, шток и пружины движутся строго вверх-вниз, смещение сведено к минимуму.
Корпус редуктора TR-14C толще и прочнее, чем у TR-80HC.
- Пружины TR-14C надежнее – увеличен диаметр, допустимая нагрузка:
- - макс. нагрузка пружин TR-14C 1700Н и 840Н,
- - диаметр проволоки Ø9 мм и Ø6.5 мм.
Улучшена система амортизаторов, вибрация на рукоятке при работе сведена к минимуму.
Двигатель 165F с распределительным валом в головке цилиндра (тип OHC) специально разработан для использования на вибротрамбовках. В отличие от верхнеклапанных двигателей (тип OHV), он более совершенен, имеет меньший расход топлива, более устойчив к вибрации, а значит, более долговечен. Благодаря улучшенной центровке, трамбовщик более устойчив и удобен при работе, за счет этого также повышается производительность.
- Такие дополнительные преимущества, как:
- - Транспортировочные колеса
- - Защитная пластиковая крышка
- - Защитная рама двигателя
- - Удобный подъемный крюк
- - Защитные наушники и маска в комплекте
- - Улучшенный дизайн
Технические характеристики
| Модель | TR-14C |
| Масса оборудования | 75 кг |
| Глубина уплотнения | до 600 мм |
| Скорость движения | 10,5 м/мин |
| Габариты основания | 345х290 мм |
| Габариты упаковки | 810х440х1145 мм |
| Частота ударов | 640-680 уд/мин |
| Амплитуда прыжков | 40-80 мм |
| Ударная сила | 14 кН |
| Двигатель | GROST 165F |
| Частота вращения двигателя | 3600 об/мин |
| Тип двигателя | 4-х тактный бензиновый с распределительным валом в головке цилиндра (OHC) |
| Максимальная мощность | 3,0 кВт |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Система пуска | Ручная, пусковым шнуром с возвратной пружиной |




















