Подъемник ножничный TOR 1018864 в Алматы (грузоподъемность: 500 кг, автономный, высота: 12 м)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Электрические подъемники с ножничным принципом подъема являются более мощными в сравнении с подъемниками, оснащенный легкими телескопическими мачтами. Данный тип подъемников, в зависимости от модификации, позволяет поднимать грузы до 1000 кг и на высоту до 14 м. Оснащаются мощными трехфазными электродвигателями, требующими подключения к сети 380 В.
Особенности TOR 1018864:
- Материал мачты сталь;
- Питание 380 В;
- Грузоподъемность до 1000 кг;
- Высота подъема до 14 м.
Передвижной ножничный подъемник TOR SJY AC. Модель работает от электрической сети 220 или 380В, подъем площадки осуществляется за счет работы электромотора, передвижение за счет внешнего усилия. Ножничный механизм выполнен из прочной трубы квадратного сечения, что добавляет конструкции дополнительную прочность. 4 выдвигающиеся опоры надежно фиксируют конструкцию на месте и обеспечивают устойчивость.
Удобство и компактность:
- Компактный корпус SJY идеально подходит для работы в ограниченном пространстве, может перемещаться в грузовом лифте, в кузове машины, маневрировать в торговых залах, складских, производственных и других помещениях.
- Большая платформа позволяет поднимать объемные грузы или несколько рабочих за один раз.
- Два пульта для управления подъемником с площадки и с уровня земли.
Безопасность:
- Ножничный механизм обеспечивает высокую прочность конструкции в поднятом состоянии.
- Дополнительные опоры гарантируют устойчивость конструкции в процессе эксплуатации.
- Съемные боковые ограждения уберегут работников от падения.
- Встроенная система защиты от перегрузки убережет от поломок.
- Взрывозащищенный запорный клапан для предотвращения внезапного опускания в случае аварии.
- Система концевых выключателей останавливает подъемник в точном положении.
Экологичность:
- Электрический мотор подъемников не выделяет выхлопов подходят для наружных и внутренних работ.
ЖКХ и Строительство:
- Строительно-монтажные работы.
- Облицовка фасадов зданий.
- Кровельные работы.
- Покраска конструкций.
- Проведение коммунальных работ.
- Мойка и очистка высотных конструкций.
Монтажные организации:
- Установка пожарных систем безопасности.
- Устройство вентиляционных систем.
- Установка систем кондиционирования.
- Монтаж систем видеонаблюдения.
Торговые производственные и общественные помещения:
- Обслуживание систем в торговых центрах, на заводах и предприятиях.
- Сборка систем в концертных и выставочных залах.
- Складское обслуживание.
Характеристики TOR 1018864:
| Производитель | TOR |
| Высота подъема | 12 м |
| Габариты | 2750х1670х1730 мм |
| Размер платформы | 2550х1500 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочая высота | 14 м |
| Высота подъема | 12 м |
| Высота упаковки | 1750 мм |
| Глубина упаковки | 2560 мм |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Минимальная высота платформы | 1730 мм |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Тип | Аккумуляторный |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина упаковки | 1370 мм |
| Вес | 2260 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 2260.00 кг
- Длина
- 256.00 см
- Ширина
- 137.00 см
- Высота
- 175.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










