Аккумулятор свинцово-кислотный TOR 1018883 в Алматы (GEL, 105 Ач, 12 В)
Код товара: 115672-24

151 140 ₸
В том числе НДС: 20 847 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 115672-24
- Артикул
- 1018883
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 26.00 кг.
- Длина
- 21.50 см.
- Ширина
- 17.00 см.
- Глубина
- 26.00 см.
- Тип принадлежности
- аккумулятор
Характеристики TOR 1018883:
| Производитель | TOR Industries |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 105 Ач |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Глубина упаковки | 215 мм |
| Признак запчасти | Да |
Информация об упаковке
- Вес
- 26.00 кг
- Длина
- 21.50 см
- Ширина
- 17.00 см
- Высота
- 26.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










