Подъемник мачтовый GTWY TOR 1020083 в Алматы (грузоподъемность: 250 кг, от сети, высота: 14 м)
Код товара: 52344-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Телескопический электрический подъемник оснащается мачтами, выполненными из сплава алюминия. Применение прочных легких сплавов снижает собственный вес конструкции, что положительно сказывается на мобильности подъемника и позволяет использовать электрический двигатель с меньшим потреблением электроэнергии и с подключением к сети 220 В. Данный тип подъемника, в зависимости от модификации, позволяет поднимать грузы до 300 кг и на высоту до 16 м. В зависимости от модификации могут иметь от одной до четырех мачт.
Особенности TOR 1020083:
- Материал мачты сплав алюминия;
- Питание 220 В;
- Грузоподъемность до 300 кг;
- Высота подъема до 16 м;
- Различные модификации.
Характеристики TOR 1020083:
| Производитель | TOR |
| Размер задних колес | 180х50 мм |
| Размер платформы | 1560х800 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Высота упаковки | 2000 мм |
| Глубина упаковки | 2450 мм |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Клиренс | 75 мм |
| Максимальная высота платформы | 14 м |
| Максимальная рабочая высота | 16 м |
| Максимальный размер опор | 2300x2400 м |
| Мощность двигателя | 2,2 кВт |
| Размер в сложенном состоянии | 2000х1250х2450 мм |
| Размер передних колес | 180х50 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина упаковки | 1250 мм |
| Вес | 1000 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 1000.00 кг
- Длина
- 245.00 см
- Ширина
- 125.00 см
- Высота
- 220.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










