Тележка платформенная TOR 1020341 в Алматы (800х1200 мм, 555 кг)
Код товара: 116109-24

69 290 ₸
В том числе НДС: 9 557 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 116109-24
- Артикул
- 1020341
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 20.00 кг.
- Длина
- 120.00 см.
- Ширина
- 80.00 см.
- Глубина
- 25.00 см.
- Тип тележки
- платформенная
- Количество колес
- 4
Металлическая платформенная тележка TOR ТП-6 предназначена для перевозки грузов на складах, производствах, в магазинах.
Преимущества тележек TOR ТП-6:
- Грузоподъемность 555кг.
- Платформа размером 800х1200 мм изготовлена из стали толщиной 1 мм.
- 2 поворотных и 2 неповоротных колеса ⌀ 200мм в комплекте.
- Промышленные колеса с покрышкой из литой резины.
- Каркас выполнен из стальной профилированной трубы 25х25мм с толщиной стенок 1,5мм.
- Усиленные опорные площадки под колеса толщиной 2 мм.
- Высокое качество сварки.
- Антивандальное порошковое покрытие устойчиво к сколам и надежно защищает от коррозии.
- Полный набор метизов.
Характеристики TOR 1020341:
| Производитель | TOR Industries |
| Длина | 1200 мм |
| Грузоподъемность | 555 кг |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Объем | 0,7 м3 |
| Максимальная нагрузка на платформу | 555 кг |
| Ширина упаковки | 800 мм |
| Глубина упаковки | 1200 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина листа | 1,2 мм |
| Высота борта | 500 мм |
| Диаметр передних колес | 200 мм |
| Диаметр задних колес | 200 мм |
| Материал колес | Резина |
| Высота ручки | 810 мм |
| Размер платформы | 800х1200 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Цвет | Синяя |
| Признак запчасти | Нет |
| Модель | ТП |
| Покрытие | Порошковая краска |
Информация об упаковке
- Вес
- 20.00 кг
- Длина
- 120.00 см
- Ширина
- 80.00 см
- Высота
- 25.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










