Тепловая пушка TOR 1020611 в Алматы (50000 Вт, дизельный, 220 В, 1200 м3/ч)
Код товара: 48196-24
Купили более 5 раз190 500 ₸
В том числе НДС: 26 276 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Тепловая пушка TOR 1020611 подходит для применения в промышленной сфере, имеет все необходимые сертификаты и отвечает высоким требованиям безопасности и качества производства. Тепловая мощность устройства - 50 кВт/ч. Корпус прибора оснащен удобной ручкой для перемещения.
Характеристики TOR 1020611:
| Производитель | TOR |
| Топливо | Дизельное / керосин |
| Объем бака | 56 л |
| Расход топлива | 4.6 л/ч |
| Мощность при обогреве | 50 кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | 300 Вт |
| Расход воздуха | 1200 м³/ч |
| Термостат | Есть |
| Установка температур терморегулятором | Есть |
| Температура эксплуатации | От -10 до +30 °С |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 1070х510х620 мм |
| Вес нетто | 27.8 кг |
| Вес брутто | 29 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 29.00 кг
- Длина
- 110.00 см
- Ширина
- 52.00 см
- Высота
- 63.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз20000 Вт, дизельный, 220 В
140 100 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 20000
Площадь обогрева: 200
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: влагозащитный корпус
Купили более 90 раз50000 Вт, газовый, 220 В, 1500 м3/ч
59 472 ₸
Отличия
Тип обогревателя: газовый
Производительность: 1500 м3/ч
Купили более 30 раз50000 Вт, дизельный, 220 В, 1100 м3/ч
174 330 ₸
Отличия
Производительность: 1100 м3/ч
Купили более 10 раз40000 Вт, дизельный, 220 В
189 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40000
Площадь обогрева: 400
Защита и безопасность: влагозащитный корпус
Купили более 60 раз50000 Вт, дизельный, 220 В, 1100 м3/ч
161 700 ₸
Отличия
Производительность: 1100 м3/ч















