Тепловая пушка TOR 1020612 в Алматы (110000 Вт, дизельный, 220 В, 2300 м3/ч)
Код товара: 48201-24

374 280 ₸
В том числе НДС: 51 625 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 48201-24
- Артикул
- 1020612
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 44.40 кг.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- дизельный
- Мощность (Вт)
- 110000
- Напряжение
- 220
- Способ нагрева
- прямой
- Производительность
- 2300 м3/ч
- Площадь обогрева
- 1100
- Особенности
- мобильность (колеса)
Характеристики TOR 1020612:
| Производитель | TOR |
| Мощность | 550 Вт |
| Тепловая мощность | 110 кВт/час |
| Номинальный воздушный поток | 2300 м3/ч |
| Давление воздуха | 14 бар |
| Время работы | 7 ч |
| Вид топлива | Дизель |
| Топливный бак | 76 л |
| Сила тока | 2,5 А |
| Расход топлива | 11 кг/час |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина | 1355 мм |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота упаковки | 750 мм |
| Ширина упаковки | 610 мм |
| Глубина упаковки | 1360 мм |
| Вес | 44.4 кг |
Похожие товары
Купили более 5 раз50000 Вт, дизельный, 220 В, 1200 м3/ч
190 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 50000
Производительность: 1200 м3/ч
Площадь обогрева: 500
Купили более 10 раз40000 Вт, дизельный, 220 В
189 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40000
Площадь обогрева: 400
Защита и безопасность: влагозащитный корпус
Купили более 10 раз20000 Вт, дизельный, 220 В
140 100 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 20000
Площадь обогрева: 200
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: влагозащитный корпус

















