Пушка тепловая TOR 1020614 в Алматы (5000 Вт, электрический, 220 В, 260 м3/ч)
Код товара: 48186-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 48186-24
- Артикул
- 1020614
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 9.00 кг.
- Длина
- 32.00 см.
- Ширина
- 33.50 см.
- Глубина
- 42.00 см.
- Тип управления
- механическое
- Тип обогревателя
- электрический
- Мощность (Вт)
- 5000
- Напряжение
- 220
- Производительность
- 260 м3/ч
- Площадь обогрева
- 50
Электрическая тепловая пушка TOR 1020614 подходит для использования на промышленных объектах, произведены под строгим контролем качества и соответствуют всем требованиям. Корпус устройства оборудован специальной ручкой, которая обеспечивает простую мобильность пушки. Диапазон настройки термостата от 0°С до 85°С.
Характеристики TOR 1020614:
| Производитель | TOR |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность вентилятора | 30 Вт |
| Max площадь обогрева | 30 м² |
| Мощность при обогреве | 5 кВт |
| Расход воздуха | 260 м³/ч |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Термостат | Есть |
| Установка температур терморегулятором | Есть |
| Температура эксплуатации | От -10 до +30 °С |
| Степень защиты | IPX4 |
| Класс электробезопасности | I |
| Габариты без упаковки | 315х330х400 мм |
| Вес нетто | 7.2 кг |
| Форма | Круглая |
| Max ток | 21.7 А |
| Частота | 50 Гц |
Информация об упаковке
- Вес
- 9.00 кг
- Длина
- 32.00 см
- Ширина
- 33.50 см
- Высота
- 42.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 100 раз5000 Вт, электрический, 220 В, 400 м3/ч
35 668 ₸
Отличия
Способ нагрева: прямой
Количество режимов: 3
Производительность: 400 м3/ч
Купили более 10 раз5000 Вт, электрический, 220 В
32 547 ₸
Отличия
Способ нагрева: прямой
Тип нагревательного элемента: керамический
Количество режимов: 3


















