Пушка тепловая TOR 1020619 в Алматы (15000 Вт, газовый, 220 В, 300 м3/ч)
Код товара: 48187-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Тепловая пушка TOR 1020619 соответствует необходимым характеристикам. Подходит для применения на строительных и складских объектах. Модель прошла строгий контроль качества и соответствует всем требованиям. Тип зажигания - ручной, пьезо. Корпус прибора оснащен удобной ручкой для перемещения.
Характеристики TOR 1020619:
| Производитель | TOR |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность при обогреве | 15 кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | 240 Вт |
| Max площадь обогрева | 150 м² |
| Max расход сжиж. газа | 1.1 кг/ч |
| Доп. давление сжиж. газа | 0.7 бар |
| Расход воздуха | 300 м³/ч |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Цвет | Желтый |
| Топливо | Пропан |
| Термостат | Есть |
| Установка температур терморегулятором | Есть |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Температура эксплуатации | От -10 до +40 °С |
| Габариты без упаковки | 395x195x332 мм |
| Вес нетто | 5 кг |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 395 мм |
| Высота | 332 мм |
| Частота | 50 Гц |
Информация об упаковке
- Вес
- 5.00 кг
- Длина
- 40.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 35.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 5 раз15000 Вт, газовый, 220 В, 500 м3/ч
39 540 ₸
Отличия
Производительность: 500 м3/ч
Купили более 60 раз15000 Вт, газовый, 220 В, 400 м3/ч
33 281 ₸
Отличия
Производительность: 400 м3/ч






.webp)











