Пушка тепловая TOR 1020622 в Алматы (20000 Вт, дизельный, 220 В, 550 м3/ч)
Код товара: 48193-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Тепловая пушка TOR 1020622 предназначена для быстрого и эффективного обогрева. Прибор подходит для применения в различных производственных условиях. Произведен под строгим контролем качества и отвечает высоким требованиям безопасности и качества производства.
Характеристики TOR 1020622:
| Производитель | TOR |
| Топливо | Дизельное / керосин |
| Объем бака | 19 л |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Мощность при обогреве | 20 кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | 230 Вт |
| Расход воздуха | 550 м³/ч |
| Термостат | Есть |
| Установка температур терморегулятором | Есть |
| Температура эксплуатации | От -10 до +30 °С |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 752х305х416 мм |
| Вес нетто | 14.2 кг |
| Вес брутто | 16 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 16.00 кг
- Длина
- 42.00 см
- Ширина
- 31.00 см
- Высота
- 76.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз20000 Вт, дизельный, 220 В, 620 м3/ч
110 307 ₸
Отличия
Производительность: 620 м3/ч
Доставка: 8 720 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 35 раз20000 Вт, дизельный, 220 В, 500 м3/ч
105 990 ₸
Отличия
Производительность: 500 м3/ч
Доставка: 3 952 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз20000 Вт, дизельный, 220 В
140 100 ₸
Отличия
Особенности: встроенный вентилятор
Защита и безопасность: влагозащитный корпус
Доставка: 4 464 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз40000 Вт, дизельный, 220 В
189 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40000
Площадь обогрева: 400
Защита и безопасность: влагозащитный корпус
Доставка: 8 880 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
















