Тепловая пушка TOR 1020627 в Алматы (30000 Вт, дизельный, 220 В, 750 м3/ч)
Код товара: 48194-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Тепловая пушка TOR 1020627 предназначена для быстрого и эффективного обогрева. Прибор подходит для применения в различных производственных условиях. Произведен под строгим контролем качества и отвечает высоким требованиям безопасности и качества производства.
Характеристики TOR 1020627:
| Производитель | TOR |
| Топливо | Дизельное / керосин |
| Объем бака | 34 л |
| Расход топлива | 2.79 л/ч |
| Мощность при обогреве | 30 кВт |
| Потребляемая мощность вентилятора | 230 Вт |
| Расход воздуха | 750 м³/ч |
| Термостат | Есть |
| Установка температур терморегулятором | Есть |
| Температура эксплуатации | От -10 до +30 °С |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты без упаковки | 855х470х588 мм |
| Вес нетто | 20.3 кг |
| Вес брутто | 22 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 22.00 кг
- Длина
- 59.50 см
- Ширина
- 47.50 см
- Высота
- 86.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 10 раз30000 Вт, дизельный, 220 В, 400 м3/ч
115 000 ₸
Отличия
Производительность: 400 м3/ч
Купили более 5 раз50000 Вт, дизельный, 220 В, 1200 м3/ч
190 500 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 50000
Производительность: 1200 м3/ч
Площадь обогрева: 500
Купили более 10 раз40000 Вт, дизельный, 220 В
189 890 ₸
Отличия
Мощность (Вт): 40000
Площадь обогрева: 400
Защита и безопасность: влагозащитный корпус

















