Таль ручная рычажная TOR (102159) ТРР-ТРШСР 1,5ТХ9М (тип HSH) в Алматы (1.5 т, подъем 9 м)
Код товара: 9109-24
Купили более 5 раз56 980 ₸
В том числе НДС: 7 859 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Костанай:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 9109-24
- Артикул
- 102159
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 24.50 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 20.00 см.
- Глубина
- 58.00 см.
- Тип тали
- ручная рычажная
- Высота подъема
- 9
- Грузоподъёмность
- 1500 кг | 1.5 тонн
- Подвес
- цепь
Таль ручная рычажная TOR (102156) ТРР-ТРШСР 1,5ТХ6М (тип HSH) - предназначена для механизации подъемно-транспортных работ, повышения продуктивности и безопасности работ при монтаже/демонтаже, ремонте разнообразного оборудования, в том числе для его подтягивания и фиксации во время транспортировки.
Преимущества TOR (102159) ТРР-ТРШСР 1,5ТХ9М (тип HSH):
- Компактное и легкое оборудование
- 4-кратный запас прочности всех элементов
- Для фиксирования подвешенного груза предусмотрен удобный стопор
- Механизм закрыт механическим кожухом и установлен на металлические пластины, что защищает его от повреждений и деформации
- Крюки с защелками для надежной фиксации
Характеристики TOR (102159) ТРР-ТРШСР 1,5ТХ9М (тип HSH):
| Производитель | TOR |
| Тип | Цепная, ручная |
| Грузоподъёмность | 1.5 т |
| Высота подъёма | 9 м |
| Ширина зева | 36 мм |
| Для гаража | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Цепь | 6х18 |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Габариты без упаковки | 176 х 155 х 380 мм |
| Габариты в упаковке (ВхГхШ) | 580 х 200 х 200 мм |
| Вес нетто | 23.5 кг |
Комплектация TOR (102159) ТРР-ТРШСР 1,5ТХ9М (тип HSH)
| Таль | ![]() |
| Руководство по эксплуатации | ![]() |
| Упаковка | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 24.50 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 20.00 см
- Высота
- 58.00 см
Коды реестра
Документы
Похожие товары
Купили более 10 раз1.5, подъем 6 м
50 115 ₸
Отличия
Высота подъема: 6
Доставка: 6 480 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны











