Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ18М (серия G) 1021709 в Алматы (2 т, подъем 18 м)
Код товара: 84467-24

99 975 ₸
В том числе НДС: 13 790 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
- Код товара
- 84467-24
- Артикул
- 1021709
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 43.40 кг.
- Длина
- 15.20 см.
- Ширина
- 13.00 см.
- Глубина
- 37.00 см.
- Тип тали
- ручная шестеренная
- Высота подъема
- 18
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
- Подвес
- цепь
- Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C (модель G) это самая популярная модель ручных талей на территории РФ.
- Выносливый, неприхотливый механизм активно используется на складах, стройках, производственных площадках.
- Надежная конструкция с автоматическим дисковым тормозом обеспечивает плавное и безопасное перемещение грузов.
- Грузоподъемность от 0,5 до 10 т
- Высота подъема от 3 до 18 м
Преимущества тали TOR ТРШ C:
- Надежный механизм не дает сбоев в работе
- Автоматический тормоз безопасно фиксирует груз
- Простое техническое обслуживание в основном заключается в очистке отгрызи и смазке
- Долговечная конструкция тали рассчитана на 4х кратный запас прочности
- Нормативный срок эксплуатации составляет 7 лет
- Температурный режим использования от -20 до +40°C
- Соотношение цена/качество моделей ТРШ С на данный момент самое оптимальное на рынке грузоподъемного оборудования
Характеристики TOR ТРШ C 2ТХ18М (серия G):
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема | 18 м |
| Для гаража | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Тип тали | Ручная |
| Цепная | Да |
| Цепь | 6х18 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Глубина упаковки | 152 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Габариты | 370х130х152 мм |
| Вес | 43.4 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 43.40 кг
- Длина
- 15.20 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 37.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 60 раз2 т, подъем 6 м
52 655 ₸
Отличия
Высота подъема: 6
Доставка: 7 120 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 45 раз2 т, подъем 3 м
39 295 ₸
Отличия
Высота подъема: 3
Доставка: 4 880 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 20 раз2 т, подъем 3 м
33 660 ₸
Отличия
Высота подъема: 3
Доставка: 4 560 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз2 т, подъем 12 м
74 390 ₸
Отличия
Высота подъема: 12
Доставка: 11 440 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 10 раз2 т, подъем 2,5 м
45 200 ₸
Отличия
Высота подъема: 2.5
Доставка: 4 176 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Купили более 5 раз2 т, подъем 2,5 м
39 850 ₸
Отличия
Высота подъема: 2.5
Доставка: 3 984 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны




