Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 5ТХ3М (модель G) 1021719 в Алматы (5 т, подъем 3 м)
Код товара: 65266-24
Купили более 5 раз80 030 ₸
В том числе НДС: 11 039 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65266-24
- Артикул
- 1021719
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 30.00 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 30.00 см.
- Глубина
- 42.00 см.
- Тип тали
- ручная шестеренная
- Высота подъема
- 3
- Грузоподъёмность
- 5000 кг | 5 тонн
- Подвес
- цепь
Ручная шестеренная таль TOR ТРШ 5Тх3М 1021719 предназначена для подъема, удержания в поднятом положении и опускания груза. Применяется при ремонтных, монтажных и строительных работах. Сочетает в себе высокую надежность и долговечность.
Характеристики TOR ТРШ C 5ТХ3М (модель G) 1021719:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота подъема | 3 м |
| Габариты | 570х165х216 мм |
| Тип тали | Ручная |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Глубина упаковки | 220 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Модель | ТРШ (С) |
| Цепь | 6х18 мм |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | стационарная |
Информация об упаковке
- Вес
- 30.00 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 30.00 см
- Высота
- 42.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










