Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 2ТХ12М (модель G) 1021828 в Алматы (2 т, подъем 12 м)
Код товара: 81754-24
Купили более 10 раз74 390 ₸
В том числе НДС: 10 261 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 81754-24
- Артикул
- 1021828
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 34.50 кг.
- Длина
- 18.00 см.
- Ширина
- 32.00 см.
- Глубина
- 40.00 см.
- Тип тали
- ручная шестеренная
- Высота подъема
- 12
- Грузоподъёмность
- 2000 кг | 2 тонны
- Подвес
- цепь
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C (модель G) это самая популярная модель ручных талей на территории РФ.
Выносливый, неприхотливый механизм активно используется на складах, стройках, производственных площадках.
Надежная конструкция с автоматическим дисковым тормозом обеспечивает плавное и безопасное перемещение грузов.
Грузоподъемность от 0,5 до 10 т
Высота подъема от 3 до 18 м
Преимущества тали TOR ТРШ C:
- Надежный механизм не дает сбоев в работе
- Автоматический тормоз безопасно фиксирует груз
- Простое техническое обслуживание в основном заключается в очистке отгрызи и смазке
- Долговечная конструкция тали рассчитана на 4х кратный запас прочности
- Нормативный срок эксплуатации составляет 7 лет
- Температурный режим использования от -20 до +40°C
- Соотношение цена/качество моделей ТРШ С на данный момент самое оптимальное на рынке грузоподъемного оборудования
Характеристики TOR ТРШ C 2ТХ12М (модель G):
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Высота подъема, | 12 м |
| Для гаража | Да |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Цепная | Да |
| Цепь | 6х18 мм |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Глубина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Габариты | 370х130х152 мм |
| Вес | 34.5 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 34.50 кг
- Длина
- 18.00 см
- Ширина
- 32.00 см
- Высота
- 40.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










