Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C 3ТХ12М (модель G) 1021829 в Алматы (3 т, подъем 12 м)
Код товара: 77756-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 77756-24
- Артикул
- 1021829
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 51.50 кг.
- Длина
- 20.00 см.
- Ширина
- 35.00 см.
- Глубина
- 48.00 см.
- Тип тали
- ручная шестеренная
- Высота подъема
- 12
- Грузоподъёмность
- 3000 кг | 3 тонны
- Подвес
- цепь
Таль ручная шестеренная TOR ТРШ C (модель G) это самая популярная модель ручных талей. Выносливый, неприхотливый механизм активно используется на складах, стройках, производственных площадках. Надежная конструкция с автоматическим дисковым тормозом обеспечивает плавное и безопасное перемещение грузов.
Преимущества тали TOR ТРШ C:
- Надежный механизм не дает сбоев в работе
- Автоматический тормоз безопасно фиксирует груз
- Простое техническое обслуживание в основном заключается в очистке отгрызи и смазке
- Долговечная конструкция тали рассчитана на 4х кратный запас прочности
- Нормативный срок эксплуатации составляет 7 лет
- Температурный режим использования от -20 до +40°C
- Соотношение цена/качество моделей ТРШ С на данный момент самое оптимальное на рынке грузоподъемного оборудования
Характеристики TOR ТРШ C 3ТХ12М (модель G):
| Производитель | TOR |
| Исполнение | Общепромышленное |
| Тип тали | Ручная |
| Цепь | 10х30 мм |
| Для гаража | Да |
| Цепная | Да |
| Тип передвижения | Стационарная |
| Высота подъема | 12 м |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Глубина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 480 мм |
| Габариты | 455х143х183 мм |
| Габариты упаковки | 480х350х200 мм |
| Вес упаковки | 51,5 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 51.50 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 35.00 см
- Высота
- 48.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










