Штабелер гидравлический TOR TYC1016 1022057 в Алматы (1 т, подъем 1,6 м)
Код товара: 65277-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 65277-24
- Артикул
- 1022057
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 215.00 кг.
- Длина
- 165.00 см.
- Ширина
- 88.00 см.
- Глубина
- 203.00 см.
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
- Количество колес
- 2
Штабелеры ручные гидравлические с раздвижными вилами отвечают высоким требованиям для использования на промышленных объектах, сертифицированы и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Характеристики TOR TYC1016 1022057:
| Производитель | TOR Industries |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Температурный режим | -10 +40°С |
| Материал колес | Нейлон |
| Размер задних колес | 180х50 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 320-870 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Размер ведущего колеса | 180х50 мм |
| Скорость подъема (с грузом/без груза) | 18 мм/с |
| Скорость опускания (с грузом/без груза) | 59 мм/с |
| Скорость подъем | 18 мм/с |
| Скорость опускания | 59 мм/с |
| Размер подвилочных роликов | 80х58 мм |
| Размер передних колес | 80х58 мм |
| Общая длина | 1650 мм |
| Общая ширина | 880 мм |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Дорожный просвет | 40 мм |
| Высота в сложенном положении | 2030 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Высота упаковки | 2030 мм |
| Ширина упаковки | 880 мм |
| Глубина упаковки | 1650 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 215.00 кг
- Длина
- 165.00 см
- Ширина
- 88.00 см
- Высота
- 203.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Купили более 30 раз1 т, подъем 1,6 м
415 890 ₸
Отличия
Тип тележки: штабелер
Доставка: 135 000 ₸
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны









