Штабелер гидравлический TOR TYC2016 1022060 в Алматы (2 т, подъем 1,6 м)
Код товара: 63292-24
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 63292-24
- Артикул
- 1022060
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 255.00 кг.
- Длина
- 165.00 см.
- Ширина
- 88.00 см.
- Глубина
- 203.00 см.
Штабелер гидравлический 2,0 т 1,6 м TOR TYC2016 с раздвижными вилами идеально подходит для применения в промышленной сфере, произведен под строгим контролем качества и отвечает высоким требованиям безопасности и качества производства.
Характеристики TOR TYC2016 1022060:
| Производитель | TOR |
| Артикул | 1022060 |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 320-870 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Материал колес | Нейлон |
| Общая длина | 1650 мм |
| Общая ширина | 880 мм |
| Дорожный просвет | 40 мм |
| Высота в сложенном положении | 2030 мм |
| Температурный режим | -10+40°С |
| Размер передних колес | 80х58 мм |
| Размер задних колес | 180х50 мм |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 255 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 255.00 кг
- Длина
- 165.00 см
- Ширина
- 88.00 см
- Высота
- 203.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны








.webp)
.webp)
