Штабелер гидравлический TOR TYC1025 1022061 в Алматы (1 т, подъем 2,5 м)
Код товара: 65380-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 65380-24
- Артикул
- 1022061
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 320.00 кг.
- Длина
- 165.00 см.
- Ширина
- 77.00 см.
- Глубина
- 185.00 см.
- Грузоподъёмность
- 1000 кг | 1 тонна
Характеристики TOR TYC1025:
| Производитель | TOR Industries |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Температурный режим | -10 +40°С |
| Материал колес | Нейлон |
| Размер задних колес | 180х50 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 320-870 мм |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 2500 кг |
| Размер ведущего колеса | 180х50 кг |
| Скорость подъема (с грузом/без груза) | 15 мм/с |
| Скорость опускания (с грузом/без груза) | 31 мм/с |
| Скорость подъем | 15 мм/с |
| Скорость опускания | 31 мм/с |
| Размер подвилочных роликов | 80х58 мм |
| Размер передних колес | 80х58 мм |
| Общая длина | 1650 мм |
| Общая ширина | 880 мм |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Дорожный просвет | 40 мм |
| Высота в сложенном положении | 1850 мм |
| Родина бренда | Россия |
| Страна производства | Китай |
| Высота упаковки | 1850 мм |
| Ширина упаковки | 770 мм |
| Глубина упаковки | 1650 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 320.00 кг
- Длина
- 165.00 см
- Ширина
- 77.00 см
- Высота
- 185.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны






.webp)



