Штабелер гидравлический 1,5 т 3,0 м TOR TYC1530 1022062 с раздвижными вилами в Алматы (1,5 т, подъем 3 м)
Код товара: 65290-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 65290-24
- Артикул
- 1022062
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 342.00 кг.
- Длина
- 165.00 см.
- Ширина
- 77.00 см.
- Глубина
- 20.60 см.
- Грузоподъёмность
- 1500 кг | 1.5 тонн
- Количество колес
- 4
Гидравлический штабелер с раздвижными вилами TOR TYC1530 1.5 т, 3 м 1022062 подходит для применения в промышленной сфере, на складах, производственных предприятиях, в гипермаркетах, логистических комплексах, терминалах транспортных компаний и на других объектах, где необходимо организовать обработку большого количества товара. Произведен под строгим контролем качества и отвечает высоким требованиям безопасности и качества производства.
Характеристики TOR TYC1530:
| Производитель | TOR |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина по вилам | 320-870 мм |
| Температурный режим | -10+40°С |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Высота подъема вил | 3000 мм |
| Дорожный просвет | 40 мм |
| Материал колес | Нейлон |
| Скорость опускания | 31 мм/с |
| Размер передних колес | 80х58 мм |
| Размер задних колес | 180х50 мм |
| Высота упаковки | 2060 мм |
| Ширина упаковки | 880 мм |
| Глубина упаковки | 1650 мм |
| Вес | 342 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 342.00 кг
- Длина
- 165.00 см
- Ширина
- 77.00 см
- Высота
- 20.60 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










.webp)