Штабелер самоходный XILIN CDD15R-EN 1022682 в Алматы (1,5 т, подъем 3 м)

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 69450-24
- Артикул
- 1022682
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 565.00 кг.
- Длина
- 209.00 см.
- Ширина
- 80.00 см.
- Глубина
- 174.80 см.
- Грузоподъёмность
- 1500 кг | 1.5 тонн
- Тип колеса
- полиуретановое
Штабелёр XILIN CDD15R-EN 1022682 – облегчённая версия штабелёров CDDK, сохранившая высокое качество и многофункциональность, по более привлекательной цене. Они обладают высокой скоростью передвижения и подъёма грузов, мощными аккумуляторами. Встроенное зарядное устройство делает процесс зарядки простым и удобным. Грузоподъёмность составляет 1,5 т, высота подъёма - 3,0 м, а высота подхвата начинается от 90 мм. Эргономичная ручка управления с дублированными кнопками спуска-подъёма обеспечит лёгкость управления. Кнопка экстренной остановки и аварийный реверс помогут избежать аварий, повреждений и травм. Этому же способствует надёжный электромагнитный тормоз и радиус обзора, минимизирующий количество слепых зон.
Характеристики XILIN CDD15R-EN 1022682:
| Высота подхвата | 90 мм |
| Тип тормоза | Электромагнитный |
| Материал колес | Полиуретан |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 300-695 мм |
| Тип батареи | Гелевый |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3000 мм |
| Размер поворотных колес баланса | 150х62 мм |
| Размер ведущего колеса | 195х70 мм |
| Радиус поворота | 1365 мм |
| Скорость подъема (с грузом/без груза) | 90/160 мм/с |
| Скорость опускания (с грузом/без груза) | 190/110 мм/с |
| Высота упаковки | 2090 мм |
| Ширина упаковки | 800 мм |
| Глубина упаковки | 1748 мм |
| Колесная база | 1180 мм |
| Мощность двигателя подъёма | 2,2 кВт |
| Мощность двигателя передвижения | 0,65 кВт |
| Размер подвилочных роликов | 80×70 мм |
| Ширина прохода (800х1200 паллет) | 2173 мм |
| Ширина прохода (1000х1200 паллет) | 2218 мм |
| Мощность двигателя передвижения | 0,88 л.с. |
| Общая длина | 1748 мм |
| Ширина одной вилы | 170 мм |
| Аккумулятор | 24/105 В/Ач |
| Общая ширина | 800 мм |
| Центр нагрузки | 600 мм |
| Дорожный просвет | 26 мм |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Вес аккумулятора | 30,4х2 кг |
| Максимальная высота | 3560 |
| Передвижение | Полностью электрический |
| Высота в сложенном положении | 2090 мм |
| Максимальный угол крена (с грузом/без груза) | 6/15% |
| Габариты аккумулятора | 329х172х214 мм |
| Скорость передвижения (с грузом/без груза) | 4,5/5 км/ч |
Комплект поставки XILIN CDD15R-EN 1022682:
| Штабелер самоходный | ![]() |
Информация об упаковке
- Вес
- 565.00 кг
- Длина
- 209.00 см
- Ширина
- 80.00 см
- Высота
- 174.80 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны











