Колесо большегрузное TOR 1024152 в Алматы (50 мм)
Код товара: 115256-24
Купили более 5 раз7 569 ₸
В том числе НДС: 1 044 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Колеса большегрузные поворотные с боковым тормозом (полиуретан) идеально подходят для применения в промышленной сфере, имеют все необходимые сертификаты и отвечают высоким требованиям безопасности и качества производства.
Характеристики TOR 1024152:
| Производитель | TOR |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Материал колес | Полиуретан (дубль) |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Межосевые размеры отверстий | 82х70 мм |
| Размер площадки | 114х98 мм |
| Тип кронштейна | Поворотное с тормозом |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Глубина упаковки | 160 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.80 кг
- Длина
- 16.00 см
- Ширина
- 15.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










