Колесо большегрузное TOR 1024160 в Алматы (125 мм, 114 х 98 мм)
Код товара: 104417-24

6 189 ₸
В том числе НДС: 854 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики TOR 1024160:
| Производитель | TOR |
| Материал колеса | Резина |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Модель | SCdb |
| Грузоподъемность | 320 кг |
| Тип кронштейна | Поворотное с тормозом |
| Межосевые размеры отверстий | 82 х 70 мм |
| Размер площадки | 114 х 98 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Глубина упаковки | 135 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 2.50 кг
- Длина
- 13.50 см
- Ширина
- 13.00 см
- Высота
- 16.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










