Лента текстильная TOR 1024340 в Алматы (3 т, 5 м х 90 мм)
Код товара: 115664-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики TOR 1024340:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Глубина упаковки | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 5 м |
| Количество ветвей | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Разрывная нагрузка | 9000 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.17 кг
- Длина
- 6.00 см
- Ширина
- 9.00 см
- Высота
- 2.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










