Ремень стяжной TOR 1024454 в Алматы (0,6/1,2 т, 8 м, 25 мм)
Код товара: 104222-24
Купили более 5 разКак купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 104222-24
- Артикул
- 1024454
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 0.50 кг.
- Длина
- 15.00 см.
- Ширина
- 12.00 см.
- Глубина
- 10.00 см.
Характеристики TOR 1024454:
| Производитель | TOR |
| Длина | 8,0 м |
| Натяжение при обхвате груза | 1,2 т |
| Прямое натяжение | 0,6 т |
| Ширина | 25 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Глубина упаковки | 150 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 0.50 кг
- Длина
- 15.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 10.00 см











