Колесо большегрузное TOR 1025345 в Алматы (100 мм, 114 х 98 мм)
Код товара: 104341-24

5 298 ₸
В том числе НДС: 731 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Павлодар:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Характеристики TOR 1025345:
| Производитель | TOR |
| Материал колеса | Полиуретан |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Модель | FCp |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Тип кронштейна | Неповоротное |
| Межосевые размеры отверстий | 82х70 мм |
| Размер площадки | 114х98 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Глубина упаковки | 140 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.00 кг
- Длина
- 14.00 см
- Ширина
- 7.00 см
- Высота
- 10.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










