Колесо большегрузное TOR 1025347 в Алматы (150 мм,114 х 98 мм)
Код товара: 115967-24

8 478 ₸
В том числе НДС: 1 169 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
Характеристики TOR 1025347:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 430 кг |
| Вес упаковки | 19,5 кг |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Глубина упаковки | 100 мм |
| Межосевые размеры отверстия | 82х70 мм |
| Размер площадки | 114х98 мм |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Модель | SCpb |
| Тип кронштейна | Поворотное с тормозом |
Информация об упаковке
- Вес
- 3.30 кг
- Длина
- 10.00 см
- Ширина
- 12.00 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










