Колесо большегрузное TOR 1025354 в Алматы (150 мм)
Код товара: 99194-24
Купили более 15 раз7 569 ₸
В том числе НДС: 1 044 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Актау:
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 3 до 10 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
(от 1 до 3 рабочих дней)
Характеристики TOR 1025354:
| Производитель | TOR |
| Ширина колеса | 50 мм |
| Материал колес | Полиуретан |
| Размер платформы | 114х98 мм |
| Диаметр колеса | 150 мм |
| Грузоподъемность | 430 кг |
| Межосевые размеры отверстий | 82х70 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Глубина упаковки | 120 мм |
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










