Тележка для тали TOR Тип В (GCL) 5Х6 10456 в Алматы (с механизмом передвижения)
Код товара: 65390-24

76 610 ₸
В том числе НДС: 10 567 ₸
Наличие в Алматы:
обновлено: 1 мая 2026 г.
Доставка в Алматы:
- Код товара
- 65390-24
- Артикул
- 10456
- Статус
- На складе
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 38.00 кг.
- Длина
- 39.30 см.
- Ширина
- 32.70 см.
- Глубина
- 40.20 см.
Характеристики TOR Тип В (GCL) 5Х6:
| Производитель | TOR |
| Двутавровая балка | 116-170 мм |
| Минимальный радиус закругления пути | 1.4 м |
| Высота подъема | 6 м |
| Грузоподъемность | 5 т |
| Высота упаковки | 402 мм |
| Ширина упаковки | 327 мм |
| Глубина упаковки | 393 мм |
| Г*абариты | 402х327х393х220 мм |
| Вес | 38 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 38.00 кг
- Длина
- 39.30 см
- Ширина
- 32.70 см
- Высота
- 40.20 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










