Балка концевая опорная TOR 1048259 в Алматы (2 т, 1.5 м)
Код товара: 84606-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики TOR 1048259:
| Производитель | TOR Industries |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Напряжение | 380 В |
| Длина пролета | 8 м |
| Длина | 1,5 м |
| Мощность двигателя | 0,4 кВт |
| Рабочая ширина колес | 70 мм |
| Реборда | 20х22 мм |
| Габариты | 1500х380х200 мм |
| Вес | 68 кг |
Информация об упаковке
- Вес
- 68.00 кг
- Длина
- 20.00 см
- Ширина
- 38.00 см
- Высота
- 150.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










