Балка концевая подвесная TOR 1048271 в Алматы (3 т, 1.7 м)
Код товара: 106767-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
Характеристики TOR 1048271:
| Производитель | TOR |
| Тип балки | 18M-24M |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Скорость передвижения | 20 м/мин |
| Пролет крана | До 11,5 м |
| Длина | 1,7 м |
| Мощность двигателя | 0,4 кВт |
| Габариты | 1700х365х440 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габариты упаковки | 440x365x1700 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 105.00 кг
- Длина
- 44.00 см
- Ширина
- 36.50 см
- Высота
- 170.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Оснастка для лебедок и талей
Колеса для тележек
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










