Тележка для тали TOR Тип А (GCT) 0,5 т без механизма передвижения (T) 1048274 в Алматы
Код товара: 86626-24

Как купить товар со статусом «Под заказ»:
- Оформите заказ или свяжитесь с менеджером — мы уточним сроки поставки и зарезервируем товар.
- Оплата производится после подтверждения наличия: возможна оплата по счёту, картой или переводом.
- Код товара
- 86626-24
- Артикул
- 1048274
- Статус
- Под заказ
- Производитель
- TOR
- Вес в упаковке
- 4.80 кг.
- Длина
- 22.00 см.
- Ширина
- 20.50 см.
- Глубина
- 15.00 см.
Характеристики TOR Тип А (GCT) 0,5 т:
| Производитель | TOR |
| Грузоподъемность | 0.5 т |
| Минимальный радиус закругления пути | 0.9 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Глубина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 205 мм |
| Двутавровая балка, | 75-125 мм |
| Модель | A (GCT) |
| Испытательная нагрузка | 7.4 кН |
| Габариты | 220х205х150 мм |
Информация об упаковке
- Вес
- 4.80 кг
- Длина
- 22.00 см
- Ширина
- 20.50 см
- Высота
- 15.00 см
Коды реестра
Похожие товары
Похожие категории
Грузовые тележки и платформы
Захваты
Контейнеры
Крановые весы
Крюки
Лабораторные весы
Лотки и ящики
Напольные весы
Паллеты и поддоны
Пломбировочные материалы
Подъемники
Подъемные столы
Стропы
Тали и тельферы
Талрепы
Тележки гидравлические
Цепи грузовые
Штабелеры
Колеса для тележек
Принадлежности для складского оборудования
Перчатки и рукавицы
Защитные очки
Каски и шлемы
Комбинезоны










